четвер, 28 липня 2011 р.

«Малиновое лето в Комсомольске»


Четверг 14 июля 2011 г. порадовал комсомольчан отличной солнечной погодой и подарил им возможность провести свободное время на городском пляже, приняв при этом участие в информационной акции «Малиновое лето в Комсомольске». Она была направлена против насилия между близкими людьми и прошла под девизом: «Лето, солнце и жара – любви к близким скажем ДА!».Свое название акция «Малиновое лето в Комсомольске» получила благодаря своему символу - малиновым браслетам, знаку солидарности, поддержки и единства тех, кто выступает против насилия в семье. Во время ее проведения участникам предлагалось поддержать идею непринятия домашнего насилия, надев на руку малиновый браслет. В акции приняли непосредственное участие около 150 детей и 50 взрослых. Всего акцию поддержали более 500 комсомольчан, надев малиновые браслеты.

Во время проведения информационной акции ее организаторы не просто раздавали малиновые браслеты, а проводили разнообразные конкурсы с детьми, в которых они получали подарки от спонсоров ЧП «КАШКАН» и бара «ЖАРА». Взрослых комсомольчан организаторы информировали о номерах телефонов горячей линии, по которым можно обратиться за помощью, а также о том, как вести себя в критических ситуациях, связанных с домашним насилием. Во время проведения акции на городском пляже побывала съемочная группа ТРК «ГОК»:


Информационную развлекательно-познавательную акцию для комсомольчан и гостей города провели ди-джеи MC Adolf и MC kolyuchiy (они же заместители директора Комсомольской городской общественной организации «МПЦ»). Ну а в конце мероприятия была проведена дискотека от ди-джей-проекта Double The Mix. Так же во время акции проводилась съемка клипа для DON LEX.

Организатор акции «Малиновое лето в Комсомольске» - Комсомольская городская общественная организация «МПЦ». Акция стала частью проекта «Акционое лето Сети общественных организаций Северо-Восточной Украины», который реализуется Комсомольской городской общественной организацией «Центр «РОДИС» в рамках проекта СОКМО «Поддержка общественных инициатив в малых городах Северо-Восточной Украины» при поддержке NED. Акция прошла также в рамках национальной иформационной кампании против насилия между близкими людьми при поддержке Проекта ЕС «Права женщин и детей в Украине - коммуникационный компонент» совместно с Министерством по делам семьи, молодежи и спорта Украины, Международного Центра "Ла Страда - Украина", ТРК "ГОК", отдела образования и отдела по делам семьи и молодежи исполкома Комсомольского городского совета.

Оргкомитет ОО "МПЦ",
конт. тел. 0992302602

1 коммент.:

Biserka Šimunić, сказав...

Привіт друзі, я Олена Авель з України. Я тут новачок, я не знаю, як тут все працює, але я прочитав тут добрі коментарі і додам трохи свого життя, тому що це буде корисно багатьом з нас тут, шукаючи відповіді та вирішення проблем стосунки. Я був у стосунках з Авелем чотири роки, він розлучився зі мною, я зробив усе, щоб повернути його, але все було марно, я так хотів його через любов, яку маю до свого чоловіка, я запитав його про все, що я давав обіцянки, але він відмовився. Я пояснив проблему своїх стосунків з колегою на роботі, і вона запропонувала мені скоріше зв'язатися з заклинателем любові, який міг допомогти мені зробити любовний заклинання, щоб повернути чоловіка додому, але я жінка, яка ніколи не вірила в магію, я мала не було вибору, я спробував, я зв’язався із заклинателем заклинань, і він сказав мені, що немає проблем, що все буде добре протягом трьох днів, мій колишній повернеться до мене протягом трьох днів, доктор алаба кинув заклинання в повітря і кожен другий правописний шарм у своєму храмі на моє ім'я серед ночі. Дивно, але другий день був близько обіду. 16.00 Мені зателефонували з невідомого номера, мені зателефонував колишній чоловік, я був настільки здивований, що відповів на мій телефонний дзвінок, побачивши, що це мій чоловік. . оскільки все було не так, він сказав, що хоче, щоб я повернулася до нього, щоб любити мене набагато більше. Я був такий щасливий, і я пішов до нього, як ми почали щасливо жити разом донині. З тих пір я пообіцяв поділитися своїми добрими новинами з любовними іграми, які чудово працюють без будь-яких побічних ефектів. Я твердо маю намір, що хтось, кого я знаю, має проблеми у стосунках, може бути корисним для такої людини, посилаючись на неї, єдину справжню та потужну перевірку правопису, яка допомогла мені вирішити мою шлюбну проблему. електронна пошта: dralaba3000@gmail.com, ви можете надіслати йому електронне повідомлення, якщо вам потрібна допомога у ваших стосунках або іншим чином. або ви можете зв’язатися з ним за допомогою WhatsApp: +2349071995123
як:
1) любовні ігри повертаються до втраченого кохання
2) Заклинання втраченого кохання возз’єднання з колишнім
3) Розлучення
4) Шлюбні ролі
5) правописне скріплення
6) Порушення заклинань
7) Просування офісних рейтингів
8.) Хочете бути вагітною та мати свою дитину.
9) Ви хочете задовольнити свою кохану
через dralaba3000@gmail.com

Дописати коментар